Loading...
Sigma Metrix
15 сентября 2020
Дружественная компания Virtual City Systems сменила фирменный стиль
и запустила новый
веб-сайт
Наши партнеры, немецкая компания Virtual City Systems, сменила фирменный стиль и запустила новый веб-сайт. Цель кардинально пересмотренной стратегии бренда - продемонстрировать постоянное стремление компании быть в авангарде технологий, ориентированных на будущее, таких как цифровые двойники, умный город и объектное моделирование городов.
Мы напряженно работали в последние годы, чтобы быть на переднем крае разработки методов и технологий для создания цифровых городов. Мы с гордостью показываем нашим клиентам и партнерам, что это нашло отражение в новом бренде компании. Перезапуск нашего бренда - очень важный сигнал и веха для нас как команды и для нашего общественного имиджа, - прокомментировал ребрендинг компании Луц Росс, управляющий директор.
На новом сайте представлено программное обеспечение компании, а также решения для трехмерного моделирования городов, создания инфраструктуры пространственных данных, ситуационного моделирования.
А по всем вопросам, связанным с приобретением ПО и готовых решений, можно проконсультироваться в ООО "Сигма Метрикс", которое является официальным дистрибьютором Virtual City Systems в России