Loading...
Sigma Metrix
20 января 2020
Специалисты "Сигма Метрикс" прошли обучение в Австрии и Германии
В середине января специалисты «Сигма Метрикс» посетили дружественные компании virtualcitySYSTEMS (Германия) и UVM Systems (Германия). Главной задачей визита было повышение квалификации и сертификация в рамках подготовки большого обучающего курса для ГБУ «Мосгоргеотрест».

Кроме того, руководству virtualcitySYSTEMS был показан прототип программы, предназначенной для автоматизации управления проектом реконструкции трехмерных зданий на основе цифровых моделей рельефа и местности и двумерных контуров зданий. Специалисты «Сигма Метрикс» проявили творческий подход в процессе программирования автоматической системы сделав процедуру реконструкции почти полностью автоматической, что позволяет существенно ускорить выполнение проекта и даже снизить порог вхождения неподготовленных операторов. Программная разработка вызвала живой интерес у коллег из компании virtualcitySYSTEMS.

В свою очередь коллеги из компании UVM Systems продемонстрировали на встрече с представителями «Сигма Метрикс» и на условиях неразглашения свои перспективные и очень многообещающие разработки. На встрече царила атмосфера взаимного доверия и взаимопонимания.